Новости партнеров
Происшествия

Ребенок попал под колеса автомобиля в Пскове

18.03.2010 10:22|ПсковКомментариев: 22

За прошедшие сутки, 17 марта, на дорогах Псковской области было зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 4 человека. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области, за этот период было задержано 8 водителей в состоянии алкогольного опьянения.

17 марта в Пскове на улице Я.Фабрициуса водитель не установленной автомашины совершил наезд на женщину 1956 года рождения, переходившую проезжую часть дороги по пешеходному переходу. В  результате ДТП  пострадавшая получила телесные повреждения, доставлена в травмпункт.

17 марта в Пскове у дома по улице Гагарина водитель машины Форд 1979 года рождения сбил девочку 2001 года рождения, перебегавшую проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. В результате ДТП девочка получила телесные повреждения и была госпитализирована в детскую областную больницу.

16 марта в Великих Луках у дома по улице Л. Толстого водитель машины Фольксваген – Венто, женщина, 1978 года рождения  при  движении задним ходом совершила наезд на бабушку 1932 года рождения, идущую по проезжей части дороги. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения. Госпитализация не потребовалась.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 235 человек
Лента новостей