Новости партнеров
Происшествия

Пьяная псковичка отправила на тот свет своих друзей

13.04.2010 12:06|ПсковКомментариев: 6

Два человека погибли и один травмирован в результате ДТП, произошедшего вчера, 12 апреля, в Опочецком районе. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГИБДД УВД по Псковской области, в 5.35 поступило сообщение о том, что на дороге в деревне Заверняйка девушка, 1989 года рождения, находясь за рулем автомобиля ВАЗ-21099 в нетрезвом состоянии, не справилась с управлением. Машина съехала в кювет и совершила наезд на дерево. 

В результате водитель получила телесные повреждении и была госпитализирована в районную больницу, а пассажиры, парень и девушка, 1990 и 1989 годов рождения, от полученных травм скончались на месте.

Кроме того, за минувшие сутки в Псковской области было зафиксировано два угона: прошлой ночью от дома 10 по ул. Спегальского в Пскове угнали «семерку», 2003 года выпуска. Подозревается в совершении угона учащийся, 1993 года рождения. Второе заявление поступило по поводу угона, совершенного еще 9 марта - от дома в деревне Варыгино Опочецкого района совершен угон «четверки». Подозревается в совершении преступления судимый неработающий мужчина, 1968 года рождения.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 130 человек
Лента новостей