Новости партнеров
Происшествия

Двое жителей Палкинского района отправятся за решетку из-за розыгрыша

29.04.2010 12:16|ПсковКомментариев: 9

Двое жителей Палкинского района отправятся за решетку из-за розыгрыша, который им устроили подруги. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Островском межрайонном следственном отделе СУ СКП РФ по Псковской области, направлено в Палкинский районный суд и утверждено обвинительное заключение в отношении двух молодых людей, 1987 и 1991 года рождения, по вине которых в октябре 2009 года скончался мужчина.

Молодые люди вместе со своими подругами отдыхали в деревне Веретье. Девушки решили их разыграть и сказали, что один мужчина, проживающий в деревне, пытался изнасиловать одну из них, а еще один мужчина якобы подначивал его.

Разъяренные парни решили отомстить «насильникам». Когда они избивали мужчину, 1962 года рождения, тот упал и скончался. Однако парни, не заметив этого, продолжали его избивать, а затем затащили в сарай. Затем они отправились домой ко второму мужчине, 1971 года рождения и ударили его ножом. Мужчина получил тяжкий вред здоровью, но остался жив.

Теперь Палкинский районный суд оценит степень вины молодых людей и вынесет вердикт об их наказании. Между тем, девушки, которые, собственно, и начали весь сыр-бор, скрываются от следствия, но в любом случае, в силу тонкостей законодательства привлечь к ответственности их будет нельзя.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 150 человек
Лента новостей