Новости партнеров
Происшествия

В Дновском районе обнаружена несанкционированная свалка

28.05.2010 15:49|ПсковКомментариев: 9

В Гавровской волости  Дновского района обнаружена несанкционированная свалка. Как сообщила Псковской Ленте Новостей прокурор Дновского района Оксана Бударина, районная прокуратура совместно с Управлением Роспотребнадзора провела выездную проверку исполнения законодательства о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения на территории муниципального образования «Гавровская волость». 

Проверка установила, что на территории волости имеется несанкционированная свалка бытовых отходов, расположенная по правую сторону дороги Дно-Гаврово в 13 км от города Дно и в 2 км от деревни Гаврово по левую сторону дороги. Свалка очаговая в виде расположенных недалеко друг от друга свалов отходов общей площадью до 300 кв. метров.

Администрацией Гавровской волости не предпринимается никаких мер по ликвидации несанкционированной свалки, расположенной на подведомственной ей территории. Прокуратура Дновского района предъявила иск о понуждении администрации сельского поселения Гавровская волость организовать ликвидацию несанкционированной свалки, который 25 мая был удовлетворен.    

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 185 человек
Лента новостей