Новости партнеров
Происшествия

Пожилая женщина погибла в ДТП в Стругокрасненском районе

16.07.2010 10:47|ПсковКомментариев: 0

За прошедшие сутки, 15 июля, на дорогах Псковской области было зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 5 человек и один погиб. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области, за этот период было задержано 9 водителей в состоянии алкогольного опьянения.

14 июля на 5 км автодороги Опухлики - Невель -  В.Луки (Невельский район) водитель 1976 года рождения, управляя машиной ВАЗ-21213, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением, машина съехала в кювет и совершила наезд на дерево.  В  результате ДТП водитель и два пассажира, получили телесные повреждения, госпитализированы в ЦРБ.

15 июля у дома по улице Урицкого в Невеле водитель, 1978 года рождения, управляя скутером, не справился с управлением, упал. В результате ДТП водитель скутера получил телесные повреждения и был госпитализирован в больницу.

В этот же день на 8 км автодороги Идрица – Апросово (Себежский район) водитель машины Форд женщина, 1969 года рождения, не справилась с управлением, машина съехала в кювет и перевернулась. В результате ДТП пассажир машины, девочка, 2001 года рождения, получила травмы и была госпитализирована.

15 июля на 27 км дороги Струги Красные  - Творожково  - Сиковицы - Зовка (Стругокрасненский район) водитель 1972 года рождения, управляя машиной Шевроле - Лачетти, не справился с управлением, машина съехала в кювет и перевернулась. В результате ДТП погибли женщина, 1938 года рождения.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 152 человека
Лента новостей