Новости партнеров
Происшествия

Устанавливается личность утонувшего в реке Пскова мужчины

19.07.2010 15:32|ПсковКомментариев: 0

Следственный отдел по городу Пскову устанавливает личность мужчины, утонувшего в реке Пскове, обнаруженного у «Золотой набережной». Как сообщил Псковской Ленте Новостей следователь по ОВД следственного отдела по городу Пскову Кирилл Ильин, 16 июля из УВД города Пскова было получено сообщение об обнаружении трупа неизвестного мужчины на правом берегу Псковы, в 200 метрах вверх по течению от места впадения Псковы в Великую. На место происшествия был осуществлен выезд.

В ходе проверки было установлено, что труп был обнаружен  16 июля около 16.30 прохожими и извлечен из реки Пскова сотрудниками МЧС. Приметы утонувшего мужчины: на вид 50-55 лет, худощавого телосложения, рост около 170-175 см, волосы темно-русые с проседью, короткие усы, борода. Был одет в черную футболку, форменные брюки (зеленый камуфляж), белые трусы, черные полуботинки, черные носки. На правом предплечье – четки из дерева, а на шее черная нитка с крестиком и двумя кулонами с изображениями на религиозную тему. Также при себе мужчина имел полиэтиленовый пакет, в котором находились молитвенник, икона, полотенце и одна стопка. Имеется информация, что мужчина прислуживал в церкви Богоявления с Запсковья, расположенной по адресу: г. Псков, ул. Герцена, д.7.

При осмотре трупа телесных повреждений установлено не было. Причина смерти устанавливается.

Родственников или лиц, которым известно  что-либо о данном мужчине, просят обратиться в следственный отдел по городу Пскову по адресу: Комиссаровский пер., д.7а, каб. 6

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 241 человек
Лента новостей