Новости партнеров
Происшествия

Три человека пострадали в ДТП на автодороге Новгород-Псков

22.07.2010 17:43|ПсковКомментариев: 0

Три человека пострадали в ДТП на автодороге Новгород-Псков. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГИБДД УВД по Псковской области, авария произошла утром 21 июля на 125 километре автодороги в Порховском районе.

37-летняя женщина за рулем автомашины Фольксваген, не справилась с управлением, автомобиль съехал в кювет и перевернулся. Водитель и два пассажира, 1994 и 1995 годов рождения, с различными травмами доставлены в районную больницу.

21 июля в Великолукском районе на 313 км автодороги Шимск-Невель 24-летний молодой человек за рулем Шевроле-Ланос, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной ГАЗ-322132. Водитель и пассажир Шевроле с различными травмами доставлены в городскую больницу.

В Новосокольническом районе на 518 километре дороги Москва - Балтия столкнулись «МАН-19» и «Шевроле Лачетти». 22-летняя пассажирка получила телесные повреждения. 

В Плюсском районе 21 июля на автодороге Плюсса-Нежадово-Стаи, 30-летняя женщина за рулем автомашины «Хонда» не справилась с управлением. Автомашина съехала в кювет и перевернулась. Водитель и 37-летний пассажир с телесными повреждениями госпитализированы.

Всего 21 июля на территории Псковской области зарегистрировано 5 ДТП, в которых 9 человек получили ранения различной степени тяжести. 1 ДТП совершено по вине водителя в нетрезвом состоянии. Задержано 14 водителей, управляющих транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей