Новости партнеров
Происшествия

Один человек погиб и два пострадали на автодороге Псков – Гдов в результате пьяной езды

09.08.2010 12:33|ПсковКомментариев: 10

Один человек погиб и два пострадали в ДТП на автодороге Псков – Гдов у деревни Трутнево 8 августа. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области, 27-летний молодой человек, управлявший автомашиной ВАЗ-21093 в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением.

Автомашина съехала в кювет и перевернулась. 49-летний пассажир ВАЗа погиб на месте. Водитель и 51-летняя пассажирка с травмами госпитализированы в районную больницу.

Еще одно ДТП с пострадавшими на дороге Псков-Гдов зарегистрировано 6 августа. Около 3.30 на 51 км автодороги (Псковский район) 30-летняя женщина за рулем автомашины  «Хёндай» не справилась с управлением, съехала в кювет и врезалась на дерево. Пострадали водитель и 32-летний пассажир.

6 августа в 22:20 на 7 км автодороги Псков-Палкино, не справилась с управлением автомобилем 32-летняя женщина. Управляемый ей автомобиль «Фольксваген» съехал в кювет и перевернулся. Ранен 42-летний пассажир.

В Великих Луках 6 августа на Октябрьском проспекте 33-летний мужчина на  мопеде «Альфа» не справился с управлением и наехал на бордюрный  камень. Водитель получил телесные повреждения.

8 августа в Великих Луках на ул. Л. Шмидта 26-летний водитель мотоцикла «Восход-3М», выезжая с обочины, не уступил дорогу автомашине  ВАЗ-21074. Водитель мотоцикла с травмами обратился в центральную городскую больницу.

В Невельском районе 6 августа пострадал человек в результате столкновения автомобилей «Фольксваген» и ВАЗ-21099 на 5 км автодороги Опухлики-Невель. 34-летний водитель  «Фольксвагена» выехал на полосу встречного движения и совершил касательное столкновение с ВАЗом. Управлявшая ВАЗ-21099 29-летняя женщина получила телесные повреждения.

В Островском районе на 2 км автодороги Остров - Малая Губа 8 августа 22-летний водитель скутера не справился с управлением и опрокинулся. Молодой человек с травмами госпитализирован в центральную районную больницу.

В тот же день в Красногородском районе на 3 км автодороги Красногородск - Демидово 34-летний водитель автомашины ВАЗ-21099, будучи в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением. Автомашина съехала в кювет и перевернулась. Пострадал 21-летний пассажир, госпитализирован в районную больницу.

Всего за три дня в Псковской области зарегистрировано 14 ДТП, в которых 18 человек травмированы и 1 человек погиб. Задержаны 70 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 253 человека
Лента новостей