Новости партнеров
Происшествия

Два пешехода погибли на дорогах Псковской области 16 августа

17.08.2010 09:56|ПсковКомментариев: 0

Два пешехода погибли на дорогах Псковской области 16 августа. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГИБДД УВД по Псковской области, одного пешехода сбили в Печорах 16 августа на улице Псковской у дома 33.

30-летний мужчина, управлявший трактором Т-150 без соответствующей категории, не справился с управлением и наехал на 64-летнюю женщину, находившуюся на проезжей части. Женщина погибла на месте ДТП.

Утром того же дня в Невеле у дома 76 по ул. Гвардейской 48-летний водитель автомашины Ниссан не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и наехал на пешехода. 50-летняя женщина, двигалась по проезжей части в попутном направлении. От полученных травм она скончалась в больнице.

В Пскове 16 августа в ДТП пострадал 6-летний пешеход. Мальчик перебегал проезжую  часть вне пешеходного  перехода и угодил под колеса ВАЗ-21099. С телесными повреждениями он госпитализирован в детскую областную больницу.

16 августа на территории Псковской области зарегистрировано 6 ДТП, в которых 2 человека погибли, 4 человека получили ранения различной степени тяжести, 1 ДТП совершено водителем в нетрезвом состоянии.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей