Новости партнеров
Происшествия

Новорожденную девочку нашли в туалете у здания Псковского райпо в Середке

18.08.2010 14:50|ПсковКомментариев: 32

Новорожденную девочку нашли в туалете у здания Псковского райпо в Середке. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в прокуратуре Псковской области, в среду, 18 августа, в ОВД по Псковскому району поступило сообщение об обнаружении новорожденной девочки с телесными повреждениями.

Ребенок был обнаружен в туалете у здания столовой Псковского РАЙПО в Середке.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Псковского МСО СУ СК при прокуратуре РФ по Псковской области, ОВД по Псковскому району.

Обнаруженный ребенок доставлен в Детскую областную больницу с диагнозом переохлаждение. Возраст ребенка 7-7,5 месяцев. Сейчас его состояние оценивается как стабильное.

Мать ребенка 1983 года рождения пояснила, что утром в помещении туалета у здания столовой Псковского РАЙПО у нее произошли роды. В связи с беременностью у врача она не наблюдалась, после родов находилась в шоковом состоянии, поэтому оставила ребенка.

Проверку в порядке ст.ст. 144, 145 УПК РФ проводит Псковский МСО СУ СК при прокуратуре России по Псковской области. Ход проверки контролирует прокуратура Псковского района.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 120 человек
Лента новостей