Новости партнеров
Происшествия

Водитель автомобиля погиб под Себежем из-за выезда на «встречку» другой автомашины

13.09.2010 14:13|ПсковКомментариев: 3

В Себежском районе выезд на полосу встречного движения привел к смерти водителя другой автомашины. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области, ДТП произошло 11 сентября на 38 км автодороги Идрица-Чайки. 40-летний мужчина за рулем автомашины «Фольксваген-Пассат» выехал на полосу  встречного движения, где столкнулся с автомашиной ВАЗ-2107. 57-летний водитель «семерки» погиб на месте. Управлявший «пассатом» мужчина с травмами госпитализирован в больницу.

10 сентября в Порховском районе на 138 километре дороги Новгород - Псков 52-летний водитель автомашины «Хёндай» не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. Водитель и 51-летняя пассажирка с травмами доставлены в районную больницу. 

В тот же день в Порхове алкоголь стал причиной еще одного происшествия на ул.Невского. Нетрезвый 24-летний молодой человек за рулем ВАЗ-2109, столкнулся с  автомашиной «Нива». 36-летний пассажир «Нивы» попал в больницу.

Вечером 10 сентября на 93 км автодороги Псков-Гдов в кювете оказалась автомашина  «Хонда». 48-летний водитель не справился с  управлением, «Хонда» съехала в кювет и перевернулась. 49-летняя пассажирка с телесными повреждениями госпитализирована в Гдовскую районную больницу.

11 сентября в 3:50 в милицию поступило сообщение о ДТП на 430 км автодороги  Псков-Сланцы.  Неустановленная автомашина наехала на 29-летнего велосипедиста. Молодой человек находился в состоянии алкогольного опьянения. С переломом нескольких ребер он госпитализирован.

Подобное ДТП в тот же день произошло в Великолукском районе на 5 километре автодороги Лакомица – Лакниха. Неустановленный водитель мотоцикла ИЖ-Ю-4 сбил 40-летнего пешехода и скрылся с места происшествия. Мужчина госпитализирован.

В Пушкиногорском районе на 6 км автодороги Пушкинские Горы – Козляки 10 сентября автомобилист сбил 23-летнюю девушку. С переломом левой голени она доставлена в больницу. Автомашина с места ДТП скрылась. Наезд на пешехода совершил 29-летний водитель автомашины ВАЗ-21099. По данному факту проводится проверка.

Всего за трое суток 10, 11 и 12 сентября на дорогах Псковской области в 15 ДТП пострадали 17 человек и один погиб. Задержаны 53 водителя, управляющих транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей