Новости партнеров
Происшествия

Труп женщины в инвалидной коляске обнаружили на одной из улиц Пскова

23.09.2010 09:51|ПсковКомментариев: 17

Труп женщины в инвалидной коляске прямо обнаружили на одной из улиц Пскова. Как сообщил старший следователь следственного отдела по городу Пскову следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Псковской области Андрей Мазуров, следственным отделом проводится доследственная проверка по факту обнаружения трупа неизвестной женщины в инвалидной коляске возле дома 14 по улице Молодова. Тело женщины было обнаружено 22 сентября около 21.00.

Личность погибшей женщины не установлена, документов в одежде не обнаружено. Женщине на вид 48-50 лет, худощавого телосложения, волосы русые, на левой голени имелся протез; была одета в дубленку коричневого цвета, джинсы синего цвета.

В ходе осмотра места происшествия на трупе женщины телесных повреждений не обнаружено. В настоящее время причина смерти неизвестной женщины не установлена.

По результатам проведения проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Следственный отдел по городу Пскову СУ СК при прокуратуре РФ по Псковской области просит оказать помощь в установлении личности погибшей женщины и поиске ее родственников.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 219 человек
Лента новостей