Новости партнеров
Происшествия

В результате аварии в Палкинском районе погиб водитель скутера и его пассажирка

04.10.2010 12:28|ПсковКомментариев: 0

За прошедшие дни, с 1 по 3 октября, на дорогах Псковской области было зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий, в которых 16 человек травмировано и 2 погибли. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области, за этот период было задержано 50 водителей в состоянии алкогольного опьянения.

3 октября 58 км автодороги Палкино – Остров (Палкинский район) у  деревни Новая Уситва водитель скутера 1983 года рождения выехал  на полосу  встречного движения, где столкнулся с автомашиной  Фольксваген-Мультивэн  под управлением водителя 1961 года рождения. В результате ДТП водитель скутера и пассажир, женщина 1977 года рождения, погибли на месте. По факту ДТП проводится проверка.

2 октября в Пскове на перекрестке улиц Инженерной  и Вокзальной водитель мотоцикла Хонда 1986 года рождения не справился  с  управлением, совершил  наезд  на  бордюрный  камень  и опрокинулся. В результате ДТП пострадал водитель, госпитализирован в городскую больницу.

1 октября  в Порхове на улице Пушкина водитель автомашины ВАЗ-21063 1988 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил наезд на водонапорную колонку. В  результате ДТП пассажир 1988  года рождения получил телесные повреждения и был госпитализирован.  

1 октября в Идрице (Себежский район) на улице Гагарина водитель машины М-412 1974 года рождения не справился с управлением, автомашина наехала на припаркованный автомобиль ВАЗ-2121, принадлежащий гражданину 1978 года рождения. Ущерб устанавливается.  В результате ДТП  водитель автомашины М-412   получил телесные повреждения, доставлен в больницу.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей