Новости партнеров
Происшествия

Двое мужчин погибли при пожаре дома в Порховском районе

15.10.2010 10:35|ПсковКомментариев: 1

9 выездов совершили сотрудники пожарных служб Пскова и области за прошедшие сутки, 14 сентября. Из них 4 - на пожары, 4 – на загорания. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, в пожарах погибли два человека и один пострадал.

В деревне Киевка Порховского района сгорел жилой дом, пристройка, сарай. В огне погибли двое мужчин 1962 и 1973 годов рождения. В этот же день в деревне Попадинка Порховского района в дачном доме выгорела комната размером. Хозяин, мужчина 1955, года рождения доставлен в больницу с термическими ожогами 2 и 3 степени лица, шеи, грудной клетки, живота и верхних конечностей ( 70%). Спасли одного человека и 3 дачных дома.

В Пскове на улице Коммунальной в автомобиле БМВ Х-5 выгорел моторный отсек, лакокрасочное покрытие капота и передних крыльев. Машина принадлежит мужчине 1951 года рождения. Пострадал и рядом стоящий автомобиль FORD-ESCAPE. Огнем уничтожено заднее стекло, бампер, повреждено лакокрасочное покрытие кузова по всей площади. Хозяин машины мужчина 1950 года рождения.

В деревне Литовиж Печорского района сгорел жилой дом, который принадлежит женщине 1942 года рождения.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей