Новости партнеров
Происшествия

В Пскове несовершеннолетняя в гневе ударила сотрудника милиции

13.11.2010 10:14|ПсковКомментариев: 71
В Пскове в отношении несовершеннолетней, ударившей сотрудника милиции, возбуждено уголовное дело. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в прокуратуре Псковской области, в октябре 2010 года в отдел милиции по Пскову обратилась несовершеннолетняя Б. и ее мать Ш..

Они сообщили о том, что N совершает в отношении них противоправные действия. Заявители прошли в кабинет к В., исполняющей обязанности дежурного дознавателя, для дачи объяснений. В ходе устного опроса женщине и ее дочери пояснили, что их сообщение содержит в себе признаки административного правонарушения.

Так же, В. сообщила заявителям, что разбирательством по данному факту будет заниматься служба участковых уполномоченных милиции. Женщине предложили составить заявление от ее имени, так как она является законным представителем несовершеннолетней. Девушка в ответ на пояснения должностного лица, выражая недовольство, ударила ее.

Постановление о возбуждении уголовного дела по ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти) в отношении несовершеннолетней Б. прокуратурой города Пскова СО по г. Пскову СУ СК при прокуратуре РФ по Псковской области признано законным и обоснованным.

Прокуратурой города Пскова нарушений закона в ходе возбуждения уголовного дела по данному факту не установлено.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей