Новости партнеров
Происшествия

В Пскове на могиле Неизвестного солдата нашли труп неизвестного мужчины

14.12.2010 19:12|ПсковКомментариев: 16

Следственным отделом по городу Пскову следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Псковской области производится доследственная проверка по факту обнаружения 13 декабря 2010 года трупа неизвестного мужчины возле Вечного огня на могиле неизвестного солдата в городе Пскове. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил Следователь по особо важным делам Порховского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Псковской области Максим Лукша.

Информация об обнаружении трупа мужчины поступила в правоохранительные органы 13 декабря 2010 года в 15 часов 50 минут от оперативного дежурного УВД по г. Пскову.

При выезде на место происшествия установлено, что труп неизвестного мужчины видимых телесных повреждений не имеет, предположительно является лицом без определенного места жительства. В настоящее время проводятся необходимые мероприятия по установлению его личности.

По основной версии следствия, причиной смерти мужчины явилось переохлаждение, однако проверяются и другие версии произошедшего, в том числе причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего, со стороны посторонних граждан.

По результатам проведения доследственной проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 109 человек
Лента новостей