Новости партнеров
Происшествия

14-летняя псковичка травмирована упавшим с крыши куском снега

02.02.2011 14:46|ПсковКомментариев: 4

1 февраля в Пскове с крыши дома на улице Советской, 53/15, на 14-летнюю девочку упал плотный кусок снега. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации города, по информации Единой дежурно-диспетчерской службы, это произошло около 15.30, когда девочка шла на тренировку по гребле.

Несмотря на инцидент, девочка пришла на тренировку, и ей стало плохо. На «скорой помощи» ее отправили в детскую областную больницу. В настоящее время девочка находится в общем соматическом отделении с легким сотрясением мозга.

Дом 53/15 по улице Советской находится на содержании управляющей компании ООО «Микрорайон №7». 28 января от жильцов дома поступила жалоба в ЕДДС на опасные наледи, которая была переадресована в управляющую организацию. В тот же день территория возле дома была огорожена. В понедельник, 31 января, на месте работала вышка. Наледь с края крыши была сбита.

По словам первого заместителя главы администрации Пскова Сергея Федорова, по факту произошедшего организована служебная проверка. В настоящее время на месте работает комиссия, в состав которой вошли Сергей Федоров, представители комитета ГО и ЧС и управления по организации содержания жилищного фонда. Производится тщательное обследование состояния кровель зданий, находящихся на содержании у управляющей компании «Микрорайон №7».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей