Новости партнеров
Происшествия

Сотрудники вневедомственной охраны задержали воров в продуктовом магазине в Пскове

10.02.2011 11:09|ПсковКомментариев: 9

Экипаж вневедомственной охраны при УВД по г.Пскову задержал воров в продуктовом магазине. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в ОВО при УВД по г.Пскову, 8 февраля около 05.00 была получена заявка от дежурного Завеличенского отдела милиции проехать в один из продуктовых магазинов.

По прибытии  на место, к сотрудникам милиции обратились  работники частного охранного предприятия и пояснили, что несколько минут назад в магазине сработала охранно-пожарная сигнализация. При внешнем осмотре объекта были обнаружены следы проникновения в помещение, разбит стеклопакет с тыльной стороны в магазин.

Сотрудниками вневедомственной охраны совместно с сотрудниками патрульно-постовой службы и частного охранного предприятия, а также представителем магазина был проведен внутренний осмотр объекта.

Оказалось, что в торговом зале разбросан товар, в центре помещения стояли пакеты с продуктами, а у кассы находилась девушка, которая не смогла объяснить причину своего нахождения в магазине. Сотрудниками милиции также был задержан молодой человек, который пытался вылезти через разбитое окно.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Задержанные были доставлены в Завеличенский отдел милиции. По данному факту проводится проверка.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 161 человек
Лента новостей