Новости партнеров
Происшествия

Задержаны жители Великих Лук, укравшие платежные терминалы

30.03.2011 14:53|ПсковКомментариев: 1

Сотрудниками ГИБДД ОВД по городу Великие Луки задержаны двое молодых людей, совершивших серию краж платежных терминалов, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области.

29 марта сотрудник фирмы-собственника платежных терминалов в Невеле сообщил в районный отдел внутренних дел о том, что в магазине на площади Карла Маркса совершена кража терминала. 

Сотрудниками милиции совместно с представителем фирмы была обнаружена кража терминалов еще в двух магазинах. Незамедлительно были проведены необходимые оперативно-розыскные мероприятия, составлены ориентировки на подозреваемых в совершении краж.

Вечером этого же дня инспекторами ДПС  ГИБДД ОВД по городу Великие Луки для проведения проверки была остановлена автомашина БМВ-X5, в которой находились двое жителей города на Ловати, 1988 и 1989 годов рождения.

В ходе досмотра  в салоне иномарки  был обнаружен один из платежных терминалов, а также наркотическое вещество. Подозреваемых  задержали и доставили  в ОВД по г. Великие Луки. В настоящий момент по данному факту проводится проверка.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 174 человека
Лента новостей