Новости партнеров
Происшествия

Бомж убил своего товарища по несчастью в Пскове

13.05.2011 10:00|ПсковКомментариев: 0

Мужчина без определенного места жительства убит в частном доме по Инкубаторному переулку города Пскова, сообщил Псковской Ленте Новостей следователь по особо важным делам следственного отдела по городу Пскову регионального следственного управления СКР Андрей Мазуров.

По его словам, сообщение об обнаружении трупа мужчины поступило в правоохранительные органы 10 мая 2011 года от проживающих в доме лиц, которые отсутствовали дома с 9 по 10 мая. При выезде на место установлено, что у погибшего имеется четыре ножевых проникающих ранения в область грудной клетки слева.

В ходе проверки установлено, что хозяева дома вели антиобщественный образ жизни, злоупотребляли спиртное, и примерно в конце апреля 2011 года разрешили пожить в своем доме мужчине 1956 года рождения, труп которого и был обнаружен на месте происшествия.

11 мая по подозрению в совершении убийства задержан мужчина, 1963 года рождения, являющийся лицом без определенного места жительства, который также проживал в указанном доме.

В настоящий момент решается вопрос об избрании задержанному мужчине меры пресечения в виде заключения под стражу, проводятся все необходимые следственные действия.

Как сообщалось, в Пскове 10 мая в доме по переулку Инкубаторному обнаружен труп мужчины 1956 года рождения с ножевыми ранениями в области сердца.

Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105  УК РФ (убийство).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей