Новости партнеров
Происшествия

Житель Печорского района убил сожителя своей матери

13.05.2011 15:58|ПсковКомментариев: 1

4 мая 24-летний житель деревни Лавры Печорского района убил сожителя своей матери, сообщили Псковской Ленте Новостей в СУ СК РФ по Псковской области.

Обвиняемый с потерпевшим распивали спиртные напитки и поссорились на почве личных неприязненных отношений. В ходе возникшей ссоры молодой человек схватил кухонный нож, которым нанес 49-летнему потерпевшему не менее четырех ударов в область живота и спины. Затем он скрылся с места преступления.

Потерпевший с множественными проникающими колото-резаными ранениями брюшной полости был доставлен в районную больницу, где от полученных травм скончался.

Псковским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого 24-летнего жителя деревни Лавры Печорского района по факту убийства им сожителя своей матери (ч.1 ст.105 УК РФ).

Обвиняемый задержан. Судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время проводятся следственные действия.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей