Новости партнеров
Происшествия

В Пскове разыскивают родственников утонувшего в Великой мальчика

19.05.2011 18:16|ПсковКомментариев: 6

19 мая в реке Великой города Пскова обнаружен труп мальчика. Следователи просят оказать помощь в установлении личности погибшего ребенка и поиске родственников, сообщил Псковской Ленте Новостей следователь по особо важным делам следственного отдела по городу Пскову регионального следственного управления СКР Андрей Мазуров.

Сообщение об обнаружении трупа поступило в правоохранительные органы 19 мая в 13.30 от работника ГУЗ «Наркологический диспансер», который в обеденное время и обнаружил тело мальчика.

По приезду на место происшествия следственно-оперативной группы труп ребенка находился в воде, на расстоянии 3-4 метров от берега. Силами сотрудников МЧС тело было извлечено на берег. На мальчике были одеты только трусы желтого цвета с надписью спереди «Sporting». Телесных повреждений на трупе не обнаружено. На вид ребенку от 12 до 14 лет.

Следственный отдел по Пскову СУ СК РФ по Псковской области проводит доследственную проверку. По результатам проведения проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей