Новости партнеров
Происшествия

Следствие просит помочь в поиске родственников убитого в Любятово Николая Тиханова

23.05.2011 09:02|ПсковКомментариев: 0

Следствием установлена личность мужчины, убитого 10 мая в Любятово. Как сообщил Псковской Ленте Новостей следователь по особо важным делам следственного отдела по городу Пскову следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области Андрей Мазуров, следственным отделом по городу Пскову продолжается расследование уголовного дела по факту убийства мужчины в частном доме по Инкубаторному переулку города Пскова в районе Любятово.

В ходе следствия была установлена личность погибшего мужчины: им оказался Николай Григорьевич Тиханов, 23.09.1956 года рождения, уроженец деревни Макары Невельского района Псковской области, не имеющий регистрации по Псковской области. Со слов свидетелей, Тиханов ранее проживал в деревне Фомкино Псковского района Псковской области, где у него сгорел дом, после чего он и стал жить у разных знакомых в городе Пскове.

Как сообщалось, в Пскове 10 мая 2011 года в доме по переулку Инкубаторному обнаружен труп мужчины 1956 года рождения с четырьмя ножевыми ранениями в области сердца.

Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105  УК РФ (убийство).

11 мая по подозрению в совершении убийства задержан мужчина, 1963 года рождения, являющийся лицом без определенного места жительства, который также проживал в указанном доме.

12 мая подозреваемому предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). В ходе допроса обвиняемый полностью признал свою вину и подробно рассказал о совершенном преступлении.

13 мая в отношении подозреваемого Псковским городским судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводится комплекс судебных экспертиз.

Следственный отдел по городу Псков следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области просит оказать помощь в поиске родственников Тиханова Н.Г. По имеющейся информации обращаться по телефону 8 (8112) 62-16-86.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 239 человек
Лента новостей