Новости партнеров
Происшествия

Жителю Пскова предъявлено обвинение в сексуальном насилии над несовершеннолетней

25.05.2011 08:05|ПсковКомментариев: 5

Следственным отделом по городу Пскову следственного управления Следственного комитета РФ по Псковской области предъявлено обвинение 22-летнему жителю Пскова в совершении преступления, предусмотренного  п. «в», «д» ч.2 ст.132 УК РФ (совершение иных действий сексуального характера с применением насилия к потерпевшей, соединенные с угрозой убийства, совершенные в отношении заведомо несовершеннолетней).

Как сообщил Псковской Ленте Новостей старший следователь следственного отдела по г. Пскову Алексей Тимофеев, в ходе расследования было установлено, что в апреле 2005 года, около

16.00 часов, в Пскове,  неподалеку от Ленинградского шоссе в районе военного городка «Кресты»,  пскович с целью совершения насильственных действий сексуального характера подошел к 15-летней гражданке  Н., под угрозой убить её, завел в кустарник, где, чтобы преодолеть оказываемое сопротивление, стал душить потерпевшую. Сломив сопротивление, он совершил в отношении девушки насильственные действия сексуального характера.

В ближайшее  время расследование по уголовному делу будет завершено, материалы уголовного дела  будут направлены в прокуратуру г.Пскова для утверждения обвинительного заключения и передачи дела в суд.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей