Новости партнеров
Происшествия

После ссоры с женой пскович повесился в своей квартире

13.06.2011 18:39|ПсковКомментариев: 22

Следственным отделом по городу Пскову следственного управления Следственного комитета РФ по Псковской области проводится доследственная проверка по факту самоубийства мужчины, сообщил Псковской Ленте Новостей старший следователь следственного отдела по городу Пскову Иван Проценко.

Сообщение об обнаружении трупа мужчины 1969 года рождения в его собственной квартире в доме 17 по улице Байкова поступило в правоохранительные органы 10 июня от родственников погибшего.

При выезде на место происшествия установлено, что мужчина повесился на шнуре от бытового прибора, один конец которого был привязан к крюку потолка.

Пскович проживал совместно со своей семьей, со слов родственников в последнее время периодически злоупотреблял алкогольными напитками на почве бытовых проблем.  В день смерти поссорился с женой.

По основной версии следствия, причиной смерти мужчины явилось самоубийство, однако проверяются другие версии произошедшего, в том числе доведение до самоубийства (ст. 110 Уголовного кодекса РФ).

По результатам проведения проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 160 человек
Лента новостей