Новости партнеров
Происшествия

Житель Опочки угрожал пистолетом родителям ребенка, обидевшего его падчерицу

30.06.2011 09:25|ОпочкаКомментариев: 4

Житель Опочки угрожал убить родителей ребенка, обидевшего его падчерицу. Как сообщил Псковской Ленте Новостей заместитель руководителя Опочецкого межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Псковской области Сергей Жердев,  Опочецким межрайонным следственным отделом завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего местного жителя.

Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 119, ч. 1 ст. 139 УК РФ (угроза убийством и незаконное проникновение в жилище).

По версии следствия, 6 апреля 2011 года злоумышленник в состоянии алкогольного опьянения через незапертую дверь незаконно зашел в дом семьи одного из одноклассников своей падчерицы. На почве личных неприязненных отношений к данной семье, вызванных жалобами падчерицы обвиняемого на оскорбительные действия ее одноклассника, мужчина стал высказывать родителям ребенка словесные угрозы причинения смерти.  

При этом из травматического пистолета злоумышленник произвел несколько выстрелов в пол.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей