Новости партнеров
Происшествия

На три года осужден житель Островского района за три эпизода кражи

30.06.2011 11:23|ОстровКомментариев: 0

Житель Островского района осужден за три эпизода кражи на три года лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима, сообщили Псковской Ленте Новостей в прокуратуре Островского района.

24 января ранее судимый 38-летний житель деревни Елохово Островского района совершил кражу мобильного телефона и зарядного устройства к нему в доме своих знакомых. Ущерб составил 5200 рублей. 10 февраля данный гражданин из дачного дома похитил зеркало, банки краски и топор. Ущерб составил 3390 рублей. 15 марта он вновь обокрал квартиру и похитил ноутбук. Ущерб составил 16150 рублей.

Подсудимый явился с повинной и активно способствовал раскрытию преступлений. Однако данный гражданин неоднократно привлекался к уголовной ответственности, имеет непогашенные судимости. По совокупности совершенных преступлений мужчине назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима. Также было постановлено взыскать с гражданина 6300 рублей в возмещение причиненного материального ущерба и вернуть зеркало, трехлитровую банку и ноутбук хозяевам.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей