Новости партнеров
Происшествия

Двойное убийство в Печорском районе: полиция разыскивает «Фольксваген-Транспортер»

30.06.2011 18:12|ПсковКомментариев: 12

29 июня в Печорском районе в озере Лисецком обнаружены трупы двух жителей Пскова и Псковского района с признаками насильственной смерти, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий установлено, что  в ночь с воскресенья 26 июня на понедельник 27 июня лица, подозреваемые в совершении убийств передвигались от деревни Наволок Псковского района  до озера Лисецкого на грузовом автомобиле «Фольксваген-Транспортер» белого цвета.

Добавим, 27 июня около 16.00 в надворной постройке одного из домов деревни Наволок, от которой по версии следствия передвигались подозреваемые, обнаружен труп 22-летнего молодого человека с множественными рублеными ранами в области головы. Также имеются следы крови в доме и на прилегающей к нему территории. Потерпевшего, который являлся разнорабочим в данном доме, обнаружил знакомый хозяина. При этом самого хозяина на момент обнаружения трупа дома не оказалось.

На данный момент в УМВД России по Псковской области не разглашают информацию о связи данных преступлений.

Органы внутренних дел обращаются с просьбой ко всем гражданам, в том числе отдыхавшим на озере Лисецком, располагающим  какой-либо информацией  об этом автомобиле или  находившихся в нем людях, позвонить в управление уголовного розыска УМВД России по Псковской области по телефонам: 692-019, 692-352, 692-354, а также по мобильным телефонам - 911-369-66-22,  911-359-19-87 или 02.  Анонимность и вознаграждение гарантируются.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 135 человек
Лента новостей