Новости партнеров
Происшествия

В Порхове по «горячим следам» задержан разбойник

08.07.2011 16:46|ПсковКомментариев: 6

7 июля сотрудники вневедомственной охраны отдела МВД России по Порховскому району  задержали по «горячим следам» 25-летнего парня, который обокрал прохожего и ударил его ножом в шею. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

На пульт централизованного наблюдения вневедомственной охраны города Порхова в 19.39 поступил сигнал тревоги из магазина  местного райпо. Дежурный наряд группы задержания прибыл на объект в течение 3 минут. К полицейским за помощью обратился мужчина, который пояснил, что на автобусной остановке на него  напал неизвестный. Угрожая  расправой, отобрал у него мобильный телефон и деньги. Потом   ударил его ножом в  шею и скрылся. Потерпевший  сумел  дойти до магазина и попросил продавцов нажать кнопку экстренного вызова  стражей порядка.

Наряд группы задержания оказал пострадавшему первую медицинскую помощь, вызвал «скорую» и принял меры к поиску преступника по  указанным приметам. В результате подозреваемый в совершении преступления был задержан. Им оказался ранее судимый 25-летний парень. При задержании злоумышленник находился в состоянии алкогольного опьянения. Его доставили для разбирательства   в дежурную часть отдела внутренних  дел.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 230 человек
Лента новостей