Новости партнеров
Происшествия

В Островском районе воры проломили крышу в магазине

09.08.2011 17:39|ПсковКомментариев: 0

В Островском районе полицейские задержали двух воров на месте преступления, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Около 03.00 в дежурную часть ОМВД России по Островскому району поступила информация о сработке сигнализации  в магазине в деревне Заньково. На место выехал дежурный наряд в составе оперуполномоченного оперативно-розыскной части уголовного розыска ОМВД по Островскому району старшего лейтенанта полиции и участкового уполномоченного полиции.    

Однако, каких-либо повреждений запирающих устройств, окон и дверей стражи порядка не обнаружили. Около 04.00 произошло повторное срабатывание сигнализации. Наряд вновь выехал на место происшествия. И тут полицейские обнаружили, что крыша в магазине проломлена, а рядом с проломом  находится неизвестный молодой человек.

Второй юноша в этот момент вылезал через пролом на крышу. Молодые люди были задержаны и доставлены в дежурную часть ОМВД по Островскому району. Ими оказались нигде не работающие уроженцы Островского района 1993 и 1995 годов рождения. Они подозреваются в совершении серии более тяжких преступлений. В настоящий момент в отношении молодых  людей  возбуждено уголовное дело по ст. 158 ч.2 УК РФ.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей