Новости партнеров
Происшествия

В Стругах Красных полицейские задержали подозреваемого в совершении изнасилования

17.08.2011 10:08|ПсковКомментариев: 13

В поселке Струги Красные полицейские задержали молодого мужчину, подозреваемого  в совершении изнасилования. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, 15 августа в межмуниципальный отдел полиции «Струго-Красненский» обратилась  молодая женщина, которая сообщила, что  около 4 часов утра у дома по улице Победы ее изнасиловал неизвестный мужчина.

Сотрудники полиции, располагая приметами преступника, начали его поиск. Были задействованы все имеющиеся в наличии силы и средства. В результате грамотно спланированной работы сотрудники уголовного розыска обнаружили подозреваемого  в одном из притонов. Злоумышленник, увидев стражей порядка, попытался скрыться, но был задержан и доставлен в дежурную часть полиции. 

Как выяснилось, этот 29-летний местный житель уже был дважды судим. Причем привлекался к ответственности за аналогичные преступления.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело сразу по двум статьям - ч.1 ст. 131  и  ч. 2 ст. 131 УК РФ. Расследование ведет Следственный комитет РФ по Псковской области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 174 человека
Лента новостей