Новости партнеров
Происшествия

В псковском гараже обнаружен труп мужчины с переломанными ребрами

18.08.2011 15:42|ПсковКомментариев: 1

16 августа в псковском гараже обнаружен труп мужчины с телесными повреждениями, сообщил Псковской Ленте Новостей следователь по особо важным делам следственного отдела по Пскову следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области Максим Лукша.

В ходе проверки было установлено, что на трупе данного мужчины имелись незначительные телесные повреждения.  При судебно-медицинском исследовании трупа было установлено, что у него имеются множественные переломы ребер, в том числе повреждение внутреннего органа, что и привело в конечном итоге к его смерти. Характер данных телесных повреждений, их локализация свидетельствуют о насильственном характере смерти данного мужчины.

Следственный отдел по Пскову СУ СК РФ по Псковской области возбудил уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть). Наказание за совершение данного преступления предусматривает лишение свободы сроком до 15 лет.

В настоящее время по делу проводятся необходимые следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на скорейшее раскрытие данного преступления и привлечения виновных к установленной законом ответственности.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 223 человека
Лента новостей