Новости партнеров
Происшествия

Писающий молодой человек обнаружил скелетированный труп возле псковской больницы

12.09.2011 10:10|ПсковКомментариев: 40

В Пскове 10 сентября молодой человек во время справления нужды в кустах возле забора Псковской областной больницы обнаружил частично скелетированный труп человека. Об этом сообщил Псковской Ленте Новостей следователь по особо важным делам следственного отдела по городу Пскову следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области Андрей Мазуров.

Сообщение об обнаружении трупа поступило в правоохранительные органы в 19.40. По приезду на место происшествия следственно-оперативной группы был произведен осмотр места происшествия, в ходе которого на земле в кустах был обнаружен частично скелетированный труп человека в одежде темного цвета: куртка болоньевая черного цвета, шапка вязаная черного цвета, брюки черного цвета, кроссовки черного цвета с бежевыми вставками. 

Следственный отдел по городу Псков СУ СК РФ по Псковской области проводит доследственную проверку по факту обнаружения 10 сентября частично скелетированного трупа человека. 

В настоящее время личность обнаруженного трупа человека, а также причина его смерти, не установлены. Судя по гнилостным изменениям труп человека пролежал не менее 2-3 месяцев. 
 

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 238 человек
Лента новостей