Новости партнеров
Происшествия

В Псковском районе возбужденно уголовное дело по факту обнаружения изувеченного трупа

21.09.2011 14:34|ПсковКомментариев: 2

Псковский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Псковской области возбудил уголовное дело по факту обнаружения трупа мужчины 1960 года рождения с признаками насильственной смерти. 

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском межрайонном следственном отделе СУ СК РФ по Псковской области, в ходе судебно-медицинского исследования трупа мужчины выявлены многочисленные телесные повреждения в виде: переломов 7 ребер слева по передней подмышечной линии, кровоподтеков в области глаз, кровоподтеков на спине и на уровне подвздошной кости слева, закрытой черепно-мозговой травмы, ушиба головного мозга  и субдуральных кровоизлияний, повлекших тяжкий, опасный для жизни вред здоровью со смертельным исходом.

Лицо, виновное в данном преступлении, установлено. Им оказался молодой человек 1987 года рождения, проживавший с пострадавшим в одной деревне. Молодому человеку предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящий момент по делу назначены экспертизы проводятся следственные действия,  направленные на полное и всестороннее расследование уголовного дела. Расследование продолжается.     

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей