Новости партнеров
Происшествия

На улице Рокоссовского в Пскове прикрыли незаконное игорное заведение

22.09.2011 16:41|ПсковКомментариев: 17

В Пскове полицейские совместно с прокуратурой города прикрыли незаконное игорное заведение на улице Рокоссовского, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Сотрудники правоохранительных органов  смогли попасть в подпольное казино только с помощью специалистов МЧС.  Когда преграда в виде стальной двери была преодолена, полицейские смогли начать проверку. На момент проверки в зале находилось более 20 посетителей, охранник и оператор-кассир.

Сыграть  в этом незаконном игорном заведении мог не каждый. В заведении была создана целая система конспирации. От визита незваных гостей владельцы заведения обезопасили себя двумя металлическими дверями, системой видеонаблюдения и постоянной охраной.

В результате грамотных и оперативных действий полицейские изъяли 49 единиц игровой техники: 4 персональных компьютера и 45 игровых терминалов.

В настоящее время в отношении владельца игорного заведения проводится проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 224 человека
Лента новостей