Новости партнеров
ЖКХ

Плановые отключения горячей воды начнутся в Пскове с 14 мая

07.05.2018 12:44|ПсковКомментариев: 17

14 мая в Пскове стартуют работы по ремонту источников тепловой энергии и тепловых сетей. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города, на две недели, то есть до 28 мая, без горячей воды останутся псковичи, дома которых относятся к котельной №11 (район «Кресты»), а с 14 по 18 мая - к котельной №14 (улица Коммунальная). Отключения горячего водоснабжения осуществляется в целях проведения комплекса технических мероприятий, направленных на поддержание исправного состояния источников тепловой энергии и тепловых сетей.

Отметим, что в домах, куда поступает горячая вода от котельной №4 (Ленинградское шоссе), котельной №6 (улица Пригородная), котельной №21 (улица Экипажа Гудина), котельной №28 (улица Германа) и котельной ГППО «Псковпассажиравтотранс» (улица Л. Поземского) подача горячей воды была отключена с окончанием отопительного сезона в Пскове, и возобновится с началом отопительного сезона осенью.

Последние плановые отключения горячей воды в городе будут проведены в августе, с 6 по 20 августа.

Исключением являются дома от котельной №14 (улица Коммунальная), здесь планируется повторное отключение с 6 по 14 сентября.

Постановление об утверждении сводного годового плана ремонтов источников тепловой энергии и тепловых сетей Пскова на 2018 год» было подписано 14 марта 2018 года главой администрации Пскова Александром Братчиковым.

С полным графиком отключений можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 0 человек
Лента новостей