Новости партнеров
В России и мире

В конкурсе «Улыбнись Президенту!» победила девушка, которая назвала Медведева полезным

17.11.2011 11:27|ПсковКомментариев: 20

В конкурсе «Улыбнись Президенту!» победила Диля Долинская, которая написала на листке бумаги «Дмитрий Анатольевич, Вы полезный!».  Об этом сообщается в группе ВКонтакте «Медведев - наш Президент».

Девушка набрала больше всех голосов под своей фото и  получит в качестве приза фотоаппарат. Всего президенту улыбнулись 4 тысячи девушек из ВКонтакте, из которых было выбрано 50 финалисток.

Напомним, около трех недель назад Medvedev Girls объявили в группе ВКонтакте «Медведев - наш Президент» конкурс под названием «Улыбнись Президенту!». Участницам группы было предложено написать на листке бумаги признание «Дмитрий Анатольевич, Вы….», вместо многоточия необходимо придумать прилагательное, характеризующее президента.

Отметим, что Дмитрий Медведев на встрече со своими сторонниками сказал. «Я считаю, что мы все должны источать положительную энергию. Если человек не улыбается, у него что-то не так», - сказал Медведев. «И в этом смысле какие бы мы ни были серьезные, крутые, мы все равно обязаны улыбаться», - добавил президент. После этого заявления девушки из фан-клуба Medvedev Girls решили провести конкурс «Улыбнись Президенту». 

Фото из группы ВКонтакте «Медведев - наш Президент».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 102 человека
Лента новостей