Новости партнеров
В России и мире

Прохоров попал в тренды Твиттера

12.12.2011 17:51|ПсковКомментариев: 11

После того, как сегодня миллиардер и экс-лидер партии «Правое дело» Михаил Прохоров заявил о том, что весной будущего года намерен побороться за пост президента России, обсуждение этой новости молниеносно попало в список наиболее обсуждаемых в мире тем (трендов) в популярном микроблоговом сервисе Twitter.

Напомним, Михаил Прохоров заявил на сегодняшней пресс-конференции: «Я принял решение, это, наверное, самое серьезное решение в моей жизни. Я иду на президентские выборы». Как пишет РИА «Новости», он отметил, что считает своим избирателем представителей среднего класса в самом широком смысле этого слова.

Добавим, что ранее - в субботу - в мировые тренды Twitter попало обсуждение митинга на Болотной площади за честные выборы.

В тренды Twitter попадают слова, которые упоминались минимум в 10-20 тысячах сообщений в час. В общей сложности Twitter во всем мире пользуется более 200 миллионов человек, а российская аудитория сервиса, по данным поисковика «Яндекс», составляет более миллиона пользователей.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 250 человек
Лента новостей