Новости партнеров
В России и мире

Оксана Федорова родила мальчика от сотрудника администрации президента

06.03.2012 12:18|ПсковКомментариев: 52


 

Известная телеведущая, уроженка Пскова Оксана Федорова впервые стала мамой. Мальчик появился на свет в одной из столичных клиник, сообщает lifenews.ru.

Первенец весом 3100 грамм и ростом 50 сантиметров появился на свет сегодня ночью в 00.30. Отец ребенка - сотрудник администрации президента Андрей Бородин - присутствовал в клинике с самого начала схваток.

«Он очень переживал за супругу, дежурил несколько часов в коридоре.Как только новоиспеченная мамочка пришла в себя, он первым поздравил ее», - сказала сотрудница роддома.

Семья самой красивой женщины планеты (завоевавшей этот титул в 2002 году) тщательно скрывала предположительную дату родов, чтобы не афишировать долгожданное событие в жизни пары. Муж Федоровой настоял, чтобы в клинику она легла под его фамилией.

Напомним, что имя отца долгое время 34-летняя Оксана не называла. После громкого разрыва с Николаем Басковым она хранила перипетии своей личной жизни в тайне.

Поэтому и свадьба телеведущей прошла в обстановке строжайшей секретности. Ее избранником стал бывший начальник организационно-инспекторского отдела Департамента управления делами и кадров Министерства природных ресурсов, а ныне сотрудник администрации президента Андрей Бородин.

Даже на позднем сроке беременности Оксана продолжала вести светский образ жизни, посещала различные мероприятия, участвовала в телесъемках.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 259 человек
Лента новостей