Новости партнеров
В России и мире

Еще один актер из сериала «Глухарь» погиб

16.03.2012 17:50|ПсковКомментариев: 0


Актер и художник Сергей Шарошкин, снимавшийся в популярном телесериале «Глухарь», погиб в родительском доме в селе Юшта Шиловского района Рязанской области из-за неосторожного обращения со свето-шумовой гранатой «Заря», сообщил РИА Новости источник, близкий к следствию.

Как сообщает следственное управление СК РФ по Рязанской области, вечером в четверг в одном из домов Юшта Шиловского района при взрыве предположительно шумовой гранаты погиб 41-летний мужчина.

«Взрывной волной в доме выбиты стекла. Находившаяся также в доме мать потерпевшего не пострадала», - говорится в релизе. Идет доследственная проверка.

Как сообщил РИА Новости источник, близкий следствию, погибшим был актер Сергей Шарошкин. «Он погиб при неосторожном обращении со свето-шумовой гранатой "Заря". Зачем ему понадобилось взрывное устройство, следствию предстоит выяснить», - сообщил источник. Он уточнил, что Шарошкин был зарегистрирован по месту жительства в селе Юшта Рязанской области, однако фактически проживал в Москве.

Напомним, актер сериала «Глухарь» Анатолий Отраднов, погибший в минувшем январе в Подмосковье, был отравлен. Судмедэксперты обнаружили в крови артиста Анатолия Отраднова, игравшего в сериалах «Глухарь», «Интерны» и «Солдаты», следы психотропного препарата. Смерть потерпевшего наступила в результате комбинированного отравления алкоголем и клозапином, являющимся сильнодействующим нейролептическим препаратом.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 164 человека
Лента новостей