Новости партнеров
В России и мире

Участникам и гостям «Евровидения-2012» угрожают терактом

08.05.2012 18:11|ПсковКомментариев: 0

Член ранее неизвестной радикальной исламской террористической организации по имени Муслим опубликовал в сети Интернет угрозы совершить теракт на популярном конкурсе песни «Евровидение-2012». По сообщениям СМИ, Муслим грозится совершить нападение на «силы шайтана» в лице «извращенцев и гомосексуалистов», которые ради участия в «Евровидении-2012» приедут на землю, «где была пролита кровь праведных мусульман», и будут вести себя так, «как им вздумается».

«На таких людей мы совершим атаки и нападения, и ничто не защитит их от неминуемой расплаты», - цитирует террориста «Утро.Ру».

Как отмечает «Собеседник», в это же время в Баку пройдут множественные митинги за свободу слова с требованием обеспечения свободы собраний, освобождения политзаключенных и проведения новых парламентских выборов. Азербайджанская оппозиция также намерена организовать свои выступления с целью привлечь к себе внимание иностранных журналистов.

Напомним, «Евровидение-2012» пройдет в Баку с 22 по 26 мая. Россию на конкурсе будут представлять «Бурановские бабушки».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 224 человека
Лента новостей