Новости партнеров
В России и мире

Пугачева со сцены посоветовала Собчак «не высовываться»

20.06.2012 18:58|ПсковКомментариев: 42

Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева исполнила песню, посвященную «светской львице» и телеведующей Ксении Собчак. Как сообщают российские СМИ, новая композиция была исполнена на вечеринке по случаю дня рождения супруги певца Александра Буйнова Алены. В этот вечер за роялем жене аккомпанировал Максим Галкин.

На фото: Алла Пугачева и Максим Галкин в Пскове. 2009 год

В припеве Пугачева настоятельно советует Собчак, которую называет дочкой, «не высовываться», поскольку «мало дела», сообщает LifeNews.

Как считает «Утро.Ру», поводом к написанию этой песни стало недавно записанное телеинтервью, которое у Пугачевой брала Собчак. В течение программы певица всячески отражала нападки телеведущей и вынуждена была отвечать на каверзные вопросы.

По версии некоторых блогеров, причиной появления в репертуаре звезды композиции на злобу дня могла послужить гиперактивность «светской львицы» и ее «попытки запеть». Напомним, в этом году Собчак вместе с певцом Васей Обломовым и тележурналистом Леонидом Парфеновым записала музыкальные обращения к Дмитрию Медведеву и Владимиру Путину. Композиции, размещенные в сети, вызвали большой интерес у интернет-пользователей.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей