Новости партнеров
В России и мире

«Ростелеком» обеспечит современными телеком-услугами XI международный инвестиционный форум «Сочи-2012»

19.09.2012 14:52|ПсковКомментариев: 0

«Ростелеком» в качестве телекоммуникационного партнера обеспечит всеми видами современных услуг связи IX Международный Инвестиционный Форум «Сочи-2012».

В период проведения форума «Ростелеком» предоставит для организаторов и участников мероприятий услуги сети VPN-MPLS,  скоростной доступ к сети Интернет по технологии  ETTH,  услуги по аренде оптического волокна,  местную  телефонию, услуги  внутризоновой, междугородной и  международной связи.

Благодаря телекоммуникационной поддержке «Ростелекома» у экспонентов будет возможность демонстрировать электронные услуги, онлайн-сервисы, проводить видеоконференции и т. д. В зоне форума и на прилегающей территории «Ростелеком» установит 40 точек Wi-Fi. Беспроводным доступом в интернет можно будет воспользоваться во всех павильонах форума, на площади перед Зимним театром, а также в холле театра, в гостиницах и санаториях «Жемчужина», «Маринс Парк Отель», «Редиссон САС Лазурная»,  «Гранд Отель и СПА Родина» и др.

«Ростелеком» является телекоммуникационным партнером форума на протяжении всей его 11-летней истории, - отметил вице-президент – директор Макрорегионального филиала «Юг» ОАО «Ростелеком» Александр Шипулин. - Благодаря развитой инфраструктуре сетей связи Компания ежегодно обеспечивает проведение мероприятия всеми современными  телекоммуникационными услугами».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей