Новости партнеров
В России и мире

«ВКонтакте» выпустила новое приложение для iPhone

04.10.2012 19:48|ПсковКомментариев: 0

Социальная сеть «ВКонтакте» выпустила новое мобильное приложение для смартфонов iPhone - VK App, которое в перспективе должно заменить старое приложение, сообщил основатель и глава «ВКонтакте» Павел Дуров на своей странице в соцсети.

По словам Павла Дурова, это самое быстрое социальное приложение в AppStore. Оно прекрасно работает даже на старых iPhone 3GS. Приложения интерфейса в точности воспроизводят логику основного сайта. В приложении есть и выплывающее главное левое меню, и верхнее меню в разделах.

Также в приложении VK App реализованы новые возможности для работы с фотографиями, списком друзей, закладками, поиском видеозаписей. Изменения коснулись и структуры страниц пользователей.

Новое приложение поддерживает полный функционал соцсети - личные сообщения, фотографии, новости, музыка, сообщества, закладок.

«Сегодня мы выпустили приложение VK App для iPhone/iPod Touch — лучшее, что мы когда-либо делали для мобильных платформ», - уверил Павел Дуров.  Все обладатели iPhone могут скачать его по адресу http://itunes.apple.com/ru/app/vk/id564177498

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 75 человек
Лента новостей