Новости партнеров
В России и мире

Два московских судебных пристава устроили стрельбу в свой профессиональный праздник и врезались в машину следователя

02.11.2012 14:27|ПсковКомментариев: 17

Два судебных пристава устроили стрельбу в машине в свой профессиональный праздник, из-за чего попали в ДТП в Москве. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.

По данным источника, инцидент произошел накануне вечером напротив станции метро «Рязанский проспект». «Два судебных пристава ехали в личной автомашине Hyundai, между ними возник конфликт, в ходе которого один из мужчин достал травматический пистолет и ранил в шею своего коллегу», - рассказал собеседник агентства.

Инцидент произошел во время движения. Машина потеряла управление и врезалась в другой автомобиль, за рулем которого находилась девушка-следователь. В результате ДТП никто не пострадал, раненному из травматики медицинская помощь также была оказана на месте.

Показания участников конфликта разнятся. Стрелявший говорит, что ссоры не было, а травматический пистолет выстрелил случайно.

Примечательно, что в четверг судебные приставы отмечали профессиональный праздник - День судебного пристава. Собеседник агентства не уточнил, были ли во время инцидента его участники пьяны.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 179 человек
Лента новостей