Новости партнеров
В России и мире

Медведев обещает улучшать условия жизни в детских домах

12.01.2013 14:18|ПсковКомментариев: 11

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что постарается сделать все необходимое для создания высокого уровня условий жизни в детских домах, сообщает «Интерфакс».

Д.Медведев дал такое обещание во время чаепития с воспитанниками детского дома «Звездный» в городе Иваново, который он посетил со своей супругой Светланой.

По традиции чета Медведевых посещала этот детдом на Рождество. Однако в этом году премьер с супругой приехали накануне старого Нового года.

Д.Медведев поздравил детей с новогодними праздниками и сказал, что детдом неузнаваемо изменился после капитального ремонта. «Сейчас ваш дом, "Звездный", стал совершенно другим: современным, красивым, очень разнообразный набор помещений», - сказал премьер.

Он заверил, что власти будут стремиться к улучшению условий проживания во всех российских детских домах.

«Конечно, мы будем стараться сделать все для того, чтобы у вас все было нормально и в других местах тоже все было нормально. Еще некоторое время назад у вас были проблемы, сейчас их стало гораздо меньше. Но это не значит, что ситуация стала стерильной. Есть проблемы - это проблемы и устройства будущего, и поступления на работу, и учебы, и получения квартир», - сказал Д.Медведев.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 161 человек
Лента новостей