Новости партнеров
В России и мире

Молодой москвич разбудил миллион сонь

19.03.2013 23:04|ПсковКомментариев: 10

Социальным будильником «Будист.ру» пользуются уже более 1 млн человек, сообщают представители проекта, который был разработан молодым москвичом Грачиком Аджамяном, который просыпал все на свете.

Будист.ру - уникальный проект, единственный во всем мире социальный будильник. На Будисте люди будят людей: одни ставят будильники на нужное время, другие - будят их. Система случайным образом выбирает «соню» и «будиста», звонит им по телефону и соединяет друг с другом. Сервис полностью бесплатный и анонимный - никто не узнает чужой номер, так как все проходит через АТС разработчиков.

«А самое главное - Будист может дать то, чего нет в любом другом будильнике: радость общения. Десятки тысяч пользователей каждый день убеждаются, что совершенно незнакомые люди готовы дарить им положительные эмоции - душевным разговором, стихами, а иногда даже песней или розыгрышем», - отмечают разработчики.

Добавим, сегодня Будист - это не только сайт, но и мобильные приложения для платформ iPhone, Android и Windows Phone.
В ближайших планах команды Будиста запустить проект на других языках, а также расширить текущий функционал новыми возможностями. 
 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей