Новости партнеров
В России и мире

Пассажиры метро обнаружили в вагоне мертвую акулу

08.08.2013 09:52|ПсковКомментариев: 1

Пассажиры нью-йоркского метро обнаружили в среду под сиденьем в одном из вагонов мертвую акулу. По словам очевидцев, тело морского хищника достигало в длину  1,2 м, пишет ИТАР-ТАСС.

«Поначалу я подумал, что это игрушка. Однако затем увидел зубы и понял, что акула – настоящая», - рассказал один из пассажиров. Люди, заходившие в «акулий» вагон, надолго в нем не задерживались из-за сильного запаха.

Узнав о странном «пассажире», машинист поезда попросил всех освободить вагоны, после чего состав проследовал в депо. Там сотрудники метрополитена оперативно избавились от туши морского хищника.

Представители подземки заявили, что понятия не имеют, каким образом акула попала в вагон, однако начинать расследование обстоятельств этого странного дела не собираются.

Стоит отметить, что в последующие несколько часов акула стала буквально хитом интернета. Расторопные пассажиры успели сфотографировать рыбину, вложив в ее пасть сигарету, а к плавникам пододвинув билетик метро и банку из-под энергетического напитка, и выложили эти снимки в социальные сети.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 104 человека
Лента новостей