Новости партнеров
В России и мире

Депутат Милонов о «покупке ребенка» Пугачевой и Галкиным: Это аморально для страны, где десятки тысяч сирот ожидают усыновления

07.10.2013 16:03|ПсковКомментариев: 20

Вместо того, чтобы поздравить певицу Аллу Пугачеву и ее супруга Максима Галкина с рождением двойняшек, депутат петербургского Законодательного собрания единоросс Виталий Милонов заявил о своем возмущении. «Я не поздравляю эту семью с тем, что они купили себе ребёнка», - сказал он, напомнив, что десятки тысяч сирот в стране ждут усыновления, пишет  rbcdaily.ru.

«Я не поздравляю эту семью с тем, что они купили себе ребенка. Это аморально для страны, где десятки тысяч сирот ожидают усыновления. Делать себе чистенького, гладенького ребёнка, это что-то типа заказной модели Ferrari», - сказал он в эфире радиостанции «Эхо Петербурга».

Сегодня стало известно, что примадонна эстрады ее супруг стали родителями двойняшек - мальчика и девочки. Дети родились 18 сентября от суррогатной матери, рассказала директор певицы Елена Чупракова. «Родились два ребеночка - девочка и мальчик. Я не знаю деталей, но была суррогатная мать. Двойняшки родились 18 сентября. Девочку назвали Лизой, а мальчика - Гарри», - рассказала Чупракова.

Пугачева и Галкин вступили в брак 23 декабря 2011 года, а с 2005 года они жили в гражданском браке. Однако Пугачева призналась, что встречаться они начали с 2001 года.

Борец с «гей-пропагандой» и депутат Виталий Милонов известен своими шокирующими высказываниями и законодательными инициативами. Он является инициатором скандального закона в Санкт-Петербурге о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних. Ранее он выдвинул инициативу по проверке учителей на склонность к педофилии. Также он предложил ввести наказание за хранение бесхозных автомобилей. Бесхозными он предлагал признать «транспортные средства, находящиеся в течение более 30 дней в неподвижном состоянии». А недавно он заподозрил, что при помощи iPhone 5s американские спецслужбы следят за россиянами.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей