Новости партнеров
В России и мире

Деньги, украденные у Абрамовича, могут получить «охотники за головами»

18.04.2014 08:58|ПсковКомментариев: 1

Заместитель главы Днепропетровской ОГА Игоря Коломойского, бизнесмен Борис Филатов предлагает жителям Донбасса денежное вознаграждение за сдачу оружия и освобождение админзданий на Донбассе, сообщает журнал «Мир и политика».

«За каждый возвращенный ствол выплачивается вознаграждение. За автомат 1000 долларов США, пулемет - 1500 долларов США, гранатомет - 2000 долларов США. За каждого переданного "зеленого человечка", он же наемник, ступивший на нашу общую землю и пытающийся столкнуть нас в братоубийственной войне - вознаграждение 10 000 долларов США. За каждое освобожденное здание, переданной местной власти и под охрану спецроты "Донбасс" батальона "Днепр" - вознаграждение 200 000 долларов США», - сообщил Филатов на своей странице в Facebook.

Ранее президент России Владимир Путин заявил, что он возмущен назначением Игоря Коломойского губернатором Днепропетровской области Украины, так как «даже нашего Абрамовича надул».

«Как говорят у нас в кругах просвещенной интеллигенции: кинул», - добавил президент РФ.

Владимир Путин рассказал, что они заключили некую сделку, Абрамович перевел Коломойскому несколько миллиардов долларов, а тот сделку не довел и «прикарманил денежку». При этом он заявил, что не знает, чем закончилась эта ситуация.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 245 человек
Лента новостей